Lote - Isabel Laginhas

  • Lote Terminado
Lote 36 de 36
Leilão: 2173 | Lote: 23495 | Licitações: 14

Isabel Laginhas

Isabel Laginhas

Sem Título

Colagens sobre papel

Assinado e datado 2015 (no verso)

Dim.: 51x40 cm - a mancha

Vendido por 61.00 EUR