Lote 36 de 36
Leilão: 2173 |
Lote: 23495
| Licitações: 14
Isabel Laginhas
Isabel Laginhas
Sem Título
Colagens sobre papel
Assinado e datado 2015 (no verso)
Dim.: 51x40 cm - a mancha
Vendido por 61.00 EUR
Isabel Laginhas
Isabel Laginhas
Sem Título
Colagens sobre papel
Dim.: 51x40 cm - a mancha
Vendido por 61.00 EUR