Lote 6 de 36
Leilão: 2173 |
Lote: 58236
Klaus Zylla
Assinada e datada 2004
60x50 cm
Vendido por 65.00 EUR
Klaus Zylla
Assinada e datada 2004
60x50 cm
Vendido por 65.00 EUR