Lote 23 de 36
Leilão: 2173 |
Lote: 58234
Óleo sobre cartão
Pedro Freitas
Óleo sobre cartão
Assinado
33x50 cm
Nota: Mínimo defeito num canto
Vendido por 54.00 EUR
Óleo sobre cartão
Pedro Freitas
Óleo sobre cartão
Assinado
33x50 cm
Vendido por 54.00 EUR