Lote - Pedro Freitas

  • Lote Terminado
Leilão: 2173 | Lote: 58234 | Licitações: 9

Óleo sobre cartão

Pedro Freitas

Óleo sobre cartão

Assinado

33x50 cm

Nota: Mínimo defeito num canto

Vendido por 54.00 EUR