Lote 15 de 36
Leilão: 2173 |
Lote: 58186
| Licitações: 29
Óleo sobre tela
Raul Indipwo
Queimada
Óleo sobre tela
Assinado e datado 79
60x80 cm
Vendido por 205.00 EUR
Óleo sobre tela
Raul Indipwo
Queimada
Óleo sobre tela
Assinado e datado 79
60x80 cm
Vendido por 205.00 EUR