Lote 34 de 36
Leilão: 2173 |
Lote: 57292
| Licitações: 23
Acrílico com textura sobre tela
Rita Cristina Ghise
Árvore
Assinado e datado 2019
70x60 cm
Vendido por 210.00 EUR