Lote - Bruno Pasquier-Desvignes (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 2195 | Lote: 58946 | Licitações: 8

Desenho a tinha da China aguarelado sobre papel

Bruno Pasquier-Desvignes (?)

Figuras da Jamaica

Assinado e datado 1962

42x35,5 cm

Vendido por 35.00 EUR