Lote 32 de 36
Leilão: 2195 |
Lote: 58946
Desenho a tinha da China aguarelado sobre papel
Bruno Pasquier-Desvignes (?)
Figuras da Jamaica
Assinado e datado 1962
42x35,5 cm
Vendido por 35.00 EUR