Lote - Miguel Marquis Garcia

  • Lote Terminado
Leilão: 2195 | Lote: 58984 | Licitações: 18

Óleo sobre tela

Miguel Marquis Garcia

Composição modernista

Óleo sobre tela

Assinada e datada 2003

80x100 cm

Vendido por 95.00 EUR