Lote 17 de 36
Leilão: 2195 |
Lote: 58984
| Licitações: 18
Óleo sobre tela
Miguel Marquis Garcia
Composição modernista
Óleo sobre tela
Assinada e datada 2003
80x100 cm
Vendido por 95.00 EUR
Óleo sobre tela
Miguel Marquis Garcia
Composição modernista
Óleo sobre tela
Assinada e datada 2003
80x100 cm
Vendido por 95.00 EUR