Lote - Bual

  • Lote Terminado
Leilão: 2199 | Lote: 58958 | Licitações: 15

Bual

Nú feminino

Serigrafia 120/200

Assinada e datada 87

70x50 cm - dim.total

Vendido por 90.00 EUR