Lote 2 de 35
Leilão: 2199 |
Lote: 58958
| Licitações: 15
Bual
Nú feminino
Serigrafia 120/200
Assinada e datada 87
70x50 cm - dim.total
Vendido por 90.00 EUR
Bual
Nú feminino
Serigrafia 120/200
Assinada e datada 87
70x50 cm - dim.total
Vendido por 90.00 EUR