Lote 33 de 35
Leilão: 2199 |
Lote: 58977
| Licitações: 11
Óleo sobre cartão
C. Antunes (Carlos Ribeiro Antunes)
Lisboa
Óleo sobre cartão
Assinado
51x69 cm
Vendido por 55.00 EUR
Óleo sobre cartão
Lisboa
Óleo sobre cartão
Assinado
51x69 cm
Vendido por 55.00 EUR