Lote 4 de 35
Leilão: 2199 |
Lote: 58929
| Licitações: 21
Malangatana
O Ritual das Oferendas
Serigrafia não numerada
Assinada e datada 92
40x49 cm - a mancha / 50x69 cm - dim.total
Vendido por 110.00 EUR