Lote - Malangatana

  • Lote Terminado
Leilão: 2199 | Lote: 58929 | Licitações: 21

Malangatana

O Ritual das Oferendas

Serigrafia não numerada

Assinada e datada 92

40x49 cm - a mancha / 50x69 cm - dim.total

Vendido por 110.00 EUR