Lote 19 de 35
Leilão: 2199 |
Lote: 58328
| Licitações: 15
50 Desenhos
Resende
50 Desenhos
Pasta com 50 reproduções de desenhos
Tiragem especial de 200 exemplares, sendo este o nº 58
Acompanhada de uma xilogravura original, assinada e numerada 58/200
30x21 cm
Vendido por 90.00 EUR