Lote - Resende

  • Lote Terminado
Leilão: 2199 | Lote: 58328 | Licitações: 15

50 Desenhos

Resende

50 Desenhos

Pasta com 50 reproduções de desenhos

Tiragem especial de 200 exemplares, sendo este o nº 58

Acompanhada de uma xilogravura original, assinada e numerada 58/200

30x21 cm

Vendido por 90.00 EUR