Lote - Alfredo Luz

  • Lote Terminado
Leilão: 2202 | Lote: 59212 | Licitações: 2

Óleo sobre tela

Alfredo Luz

Óleo sobre tela

Assinado

20x20 cm

Reserva: 180€

Vendido por 280.00 EUR