Lote 2 de 35
Leilão: 2202 |
Lote: 59212
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
20x20 cm
Reserva: 180€
Vendido por 280.00 EUR
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
20x20 cm
Reserva: 180€
Vendido por 280.00 EUR