Lote - Carlos Botelho

  • Lote Terminado
Leilão: 2202 | Lote: 58885 | Licitações: 7

Carlos Botelho

Alfama

Serigrafia 12/150

Assinada e datada 67

55x74 cm

Reproduzido no livro "20 Anos de Gravura", da FCG, nº 256

Nota: Manchas de acidez no papel

Vendido por 50.00 EUR