Lote 9 de 35
Leilão: 2202 |
Lote: 58885
Carlos Botelho
Alfama
Serigrafia 12/150
Assinada e datada 67
55x74 cm
Reproduzido no livro "20 Anos de Gravura", da FCG, nº 256
Nota: Manchas de acidez no papel
Vendido por 50.00 EUR