Lote - F. Persico

  • Lote Terminado
Leilão: 2202 | Lote: 59271 | Licitações: 1

Óleo sobre papel/cartão (?)

F. Persico

2 Figuras tocando música

Óleo sobre papel/cartão (?)

Assinado

29x19 cm

Vendido por 10.00 EUR