Lote 4 de 35
Leilão: 2202 |
Lote: 59217
Óleo sobre platex
Maria Fernanda Amado
Rua Animada
Óleo sobre platex
Assinado
53x44 cm
Reserva: 190€
Lote Retirado
Óleo sobre platex
Maria Fernanda Amado
Rua Animada
Óleo sobre platex
Assinado
53x44 cm
Reserva: 190€
Lote Retirado