Lote 29 de 35
Leilão: 2202 |
Lote: 55506
Rita Cristina Ghise
Composição abstracta
Assinado e datado 2018
60x80 cm
Vendido por 50.00 EUR
Rita Cristina Ghise
Composição abstracta
Assinado e datado 2018
60x80 cm
Vendido por 50.00 EUR