Lote 2 de 34
Leilão: 2206 |
Lote: 59211
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
24x18 cm
Reserva: 180€
Vendido por 220.00 EUR
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
24x18 cm
Reserva: 180€
Vendido por 220.00 EUR