Lote 10 de 34
Leilão: 2206 |
Lote: 57417
Aguarela sobre papel
Figura feminina
Aguarela sobre papel
Assinada (ilegível) e datada 95
54x36 cm
Vendido por 5.00 EUR
Aguarela sobre papel
Figura feminina
Aguarela sobre papel
54x36 cm
Vendido por 5.00 EUR