Lote - Figura feminina

  • Lote Terminado
Leilão: 2206 | Lote: 57417 | Licitações: 1

Aguarela sobre papel

Figura feminina

Aguarela sobre papel

Assinada (ilegível) e datada 95

54x36 cm

Vendido por 5.00 EUR