Lote 10 de 36
Leilão: 2225 |
Lote: 59985
| Licitações: 15
António Carmo
Fernando Pessoa
Serigrafia H.C
Assinada e datada 87
50x35 cm - a mancha
Vendido por 75.00 EUR
António Carmo
Fernando Pessoa
Serigrafia H.C
Assinada e datada 87
50x35 cm - a mancha
Vendido por 75.00 EUR