Lote 9 de 36
Leilão: 2225 |
Lote: 59954
Cruzeiro Seixas
Assinada e datada 1975
25x29,5 cm
Nota: Mínimos vincos no papel. Obra de alta qualidade.
Reserva: 1.900€
Vendido por 2500.00 EUR