Lote - Isabel Laginhas

  • Lote Terminado
Leilão: 2225 | Lote: 59930 | Licitações: 27

Técnica mista com colagens sobre cartolina dourada

Isabel Laginhas

Assinada e datada 2015

65x50 cm

Vendido por 210.00 EUR