Lote 15 de 36
Leilão: 2225 |
Lote: 59930
| Licitações: 27
Técnica mista com colagens sobre cartolina dourada
Isabel Laginhas
Assinada e datada 2015
65x50 cm
Vendido por 210.00 EUR