Lote 16 de 36
Leilão: 2225 |
Lote: 59928
Têmpera sobre papel
Pedro Freitas
Jarra com flores
Têmpera sobre papel
Assinado e datado 95
29,5x21 cm
Vendido por 38.00 EUR
Têmpera sobre papel
Pedro Freitas
Jarra com flores
Têmpera sobre papel
Assinado e datado 95
29,5x21 cm
Vendido por 38.00 EUR