Lote - Jesus Guido

  • Lote Terminado
Leilão: 2225 | Lote: 58923 | Licitações: 26

Óleo sobre tela

Jesus Guido

Corrida de Cavalos

Óleo sobre tela

Assinado

73x92 cm

Vendido por 170.00 EUR