Lote 18 de 36
Leilão: 2225 |
Lote: 58923
| Licitações: 26
Óleo sobre tela
Jesus Guido
Corrida de Cavalos
Óleo sobre tela
Assinado
73x92 cm
Vendido por 170.00 EUR
Óleo sobre tela
Jesus Guido
Corrida de Cavalos
Óleo sobre tela
Assinado
73x92 cm
Vendido por 170.00 EUR