Lote 19 de 36
Leilão: 2225 |
Lote: 59611
2 Esboços a lápis sobre papel
Paulo Ferreira
Figuras e Paisagem
2 Esboços a lápis sobre papel
Assinados e datados 2002 e 2006
22x17 cm / 16x20 cm
Vendido por 43.00 EUR