Lote - Paulo Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 2225 | Lote: 59611 | Licitações: 7

2 Esboços a lápis sobre papel

Paulo Ferreira

Figuras e Paisagem

2 Esboços a lápis sobre papel

Assinados e datados 2002 e 2006

22x17 cm / 16x20 cm

Vendido por 43.00 EUR