Lote - José Faria

  • Lote Terminado
Leilão: 2225 | Lote: 59349 | Licitações: 6

José Faria

Pedro Álvarez Cabral / Figura Feminina

2 Água-Fortes numeradas VI/XX e H.C

Assinadas e datadas 1999 e 2002

24,5x19 cm / 23,5x17 cm

Vendido por 60.00 EUR