Lote 34 de 36
Leilão: 2225 |
Lote: 59349
José Faria
Pedro Álvarez Cabral / Figura Feminina
2 Água-Fortes numeradas VI/XX e H.C
Assinadas e datadas 1999 e 2002
24,5x19 cm / 23,5x17 cm
Vendido por 60.00 EUR