Lote 33 de 36
Leilão: 2225 |
Lote: 59779
Óleo sobre tela
Zita Vitorino
Figuras femininas
Óleo sobre tela
Assinado
49,5x60 cm
Vendido por 21.00 EUR
Óleo sobre tela
Zita Vitorino
Figuras femininas
Óleo sobre tela
Assinado
49,5x60 cm
Vendido por 21.00 EUR