Lote 8 de 36
Leilão: 2225 |
Lote: 59988
| Licitações: 36
Gravura
José Pedro Croft
Macaco deitado
Gravura
Assinada e datada 91, com dedicatória
32,5x31,5 cm - dimensão do papel
Nota: Algumas sujidades
Vendido por 280.00 EUR