Lote - José Pedro Croft

  • Lote Terminado
Leilão: 2225 | Lote: 59988 | Licitações: 36

Gravura

José Pedro Croft

Macaco deitado

Gravura

Assinada e datada 91, com dedicatória

32,5x31,5 cm - dimensão do papel

Nota: Algumas sujidades

Vendido por 280.00 EUR