Lote 23 de 36
Leilão: 2225 |
Lote: 59650
| Licitações: 11
Técnica mista sobre tela colada em platex
Luís Geraldes
Catedral
Assinada e datada
49x24 cm
Nota: Sujidade no passepartout
Vendido por 55.00 EUR