Lote - Luís Geraldes

  • Lote Terminado
Leilão: 2225 | Lote: 59650 | Licitações: 11

Técnica mista sobre tela colada em platex

Luís Geraldes

Catedral

Assinada e datada

49x24 cm

Nota: Sujidade no passepartout

Vendido por 55.00 EUR