Lote 24 de 36
Leilão: 2225 |
Lote: 59812
2 Desenhos com aguada a tinta da China sobre papel
Ribeiro
Casal e Mulher com filho
Um assinado e datado 1946
21,5x17 cm / 16x10,5 cm
Vendido por 15.00 EUR