Lote - Ribeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2225 | Lote: 59812 | Licitações: 3

2 Desenhos com aguada a tinta da China sobre papel

Ribeiro

Casal e Mulher com filho

Um assinado e datado 1946

21,5x17 cm / 16x10,5 cm

Vendido por 15.00 EUR