Lote 27 de 36
Leilão: 2225 |
Lote: 59352
Óleo sobre tela
Paula Carreira
Na hora de vir ao mundo II
Óleo sobre tela
Assinado
100x80 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre tela
Paula Carreira
Na hora de vir ao mundo II
Óleo sobre tela
Assinado
100x80 cm
Vendido por 40.00 EUR