Lote 26 de 36
Leilão: 2225 |
Lote: 58860
| Licitações: 36
Óleo sobre tela
Sonja Brzak
Modify III
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2019
80x60 cm
Vendido por 620.00 EUR