Lote 29 de 36
Leilão: 2225 |
Lote: 59301
Técnica mista sobre tela
Paulo Violante
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 2019
41x27 cm
Vendido por 75.00 EUR
Técnica mista sobre tela
Paulo Violante
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 2019
41x27 cm
Vendido por 75.00 EUR