Lote 30 de 36
Leilão: 2225 |
Lote: 59139
António Segurado
Assinado e datado 2019
40x40 cm
Reserva: 70€
Vendido por 75.00 EUR
António Segurado
Assinado e datado 2019
40x40 cm
Reserva: 70€
Vendido por 75.00 EUR