Lote - Álvaro Perdigão

  • Lote Terminado
Lote 1 de 34
Leilão: 2229 | Lote: 60070 | Licitações: 17

Óleo sobre tela

Álvaro Perdigão

"Já vai sendo noite na Ilha do Baleal"

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1986

52,5x79,5 cm

Nota: Pequeno furo na tela

Reserva: 300€

Vendido por 500.00 EUR