Lote - Álvaro Perdigão

  • Leilão a Decorrer
Lote 1 de 34

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2229 | Lote: 60070 | Licitações: 13

Óleo sobre tela

Álvaro Perdigão

"Já vai sendo noite na Ilha do Baleal"

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1986

52,5x79,5 cm

Nota: Pequeno furo na tela

Reserva: 300€