Lote 1 de 34
Leilão: 2229 |
Lote: 60070
| Licitações: 17
Óleo sobre tela
Álvaro Perdigão
"Já vai sendo noite na Ilha do Baleal"
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1986
52,5x79,5 cm
Nota: Pequeno furo na tela
Reserva: 300€
Vendido por 500.00 EUR