Lote - Dórdio Gomes

  • Lote Terminado
Leilão: 2229 | Lote: 60068 | Licitações: 25

Óleo sobre tela

Dórdio Gomes

Burro carregado

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1927

39x31 cm

Nota: Mínimas faltas de tinta

Reserva: 1.900€

Vendido por 3900.00 EUR