Lote 10 de 34
Leilão: 2229 |
Lote: 60068
| Licitações: 25
Óleo sobre tela
Dórdio Gomes
Burro carregado
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1927
39x31 cm
Nota: Mínimas faltas de tinta
Reserva: 1.900€
Vendido por 3900.00 EUR