Lote 3 de 37
Leilão: 2231 |
Lote: 60198
| Licitações: 44
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
40x50 cm
Reserva: 180€
Vendido por 780.00 EUR
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
40x50 cm
Reserva: 180€
Vendido por 780.00 EUR