Lote 13 de 37
Leilão: 2231 |
Lote: 59119
João Paramés
"O Palhaço Falante"
Assinado e datado 2019
104x150 cm
Reserva: 180€
Vendido por 180.00 EUR
João Paramés
"O Palhaço Falante"
Assinado e datado 2019
104x150 cm
Reserva: 180€
Vendido por 180.00 EUR