Lote - Justino Alves

  • Lote Terminado
Leilão: 2231 | Lote: 60135 | Licitações: 41

Óleo sobre tela

Justino Alves

"T-Composição"

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1992

41x33 cm

Vendido por 1250.00 EUR