Lote 11 de 37
Leilão: 2231 |
Lote: 60135
| Licitações: 41
Óleo sobre tela
Justino Alves
"T-Composição"
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1992
41x33 cm
Vendido por 1250.00 EUR
Óleo sobre tela
Justino Alves
"T-Composição"
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1992
41x33 cm
Vendido por 1250.00 EUR