Lote 5 de 37
Leilão: 2231 |
Lote: 60126
| Licitações: 15
Sobral Centeno
Assinado e datado 97
38x46 cm
Reserva: 390€
Vendido por 650.00 EUR
Sobral Centeno
Assinado e datado 97
38x46 cm
Reserva: 390€
Vendido por 650.00 EUR