Lote 10 de 34
Leilão: 2237 |
Lote: 60414
| Licitações: 12
Óleo sobre tela
Jens Johannsen
Óleo sobre tela
Assinado
65x81 cm
Vendido por 65.00 EUR
Óleo sobre tela
Jens Johannsen
Óleo sobre tela
Assinado
65x81 cm
Vendido por 65.00 EUR