Lote - Jens Johannsen

  • Lote Terminado
Leilão: 2237 | Lote: 60414 | Licitações: 12

Óleo sobre tela

Jens Johannsen

Óleo sobre tela

Assinado

65x81 cm

Vendido por 65.00 EUR