Lote 1 de 34
Leilão: 2237 |
Lote: 60215
Júlio dos Reis Pereira
Série "O Poeta"
Assinado e datado 63
23x15,5 cm
Reserva: 500€
Vendido por 500.00 EUR
Júlio dos Reis Pereira
Série "O Poeta"
Assinado e datado 63
23x15,5 cm
Reserva: 500€
Vendido por 500.00 EUR