Lote 6 de 34
Leilão: 2237 |
Lote: 60326
| Licitações: 16
Litografia
Nikias Skapinakis
Flores
Litografia 118/150
Assinada e datavél de 1959
33x23 cm - a mancha
53x40 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 73
Nota: Pequenas manchas de acidez nas margens
Vendido por 80.00 EUR