Lote 11 de 34
Leilão: 2240 |
Lote: 60477
Óleo sobre tela
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
45,5x54,5 cm
Vendido por 37.00 EUR
Óleo sobre tela
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
45,5x54,5 cm
Vendido por 37.00 EUR