Lote 21 de 24
Leilão: 633 |
Lote: 10919
Litografia colorida à mão
Álvaro Duarte de Almeida
Cena tauromáquica
Litografia colorida à mão 49/100
Assinada
25,5x38 cm
Vendido por 30.00 EUR
Litografia colorida à mão
Álvaro Duarte de Almeida
Cena tauromáquica
Assinada
25,5x38 cm
Vendido por 30.00 EUR