Lote - Álvaro Duarte de Almeida

  • Lote Terminado
Leilão: 633 | Lote: 10919 | Licitações: 6

Litografia colorida à mão

Álvaro Duarte de Almeida

Cena tauromáquica

Litografia colorida à mão 49/100

Assinada

25,5x38 cm

Vendido por 30.00 EUR