Lote - Victor

  • Lote Terminado
Leilão: 633 | Lote: 10916 | Licitações: 5

Óleo sobre tela

Victor

Composição abstracta

Óleo sobre tela

Assinado e datado 70

80,5x53,5 cm

Vendido por 25.00 EUR