Lote 20 de 24
Leilão: 633 |
Lote: 10916
Óleo sobre tela
Victor
Composição abstracta
Óleo sobre tela
Assinado e datado 70
80,5x53,5 cm
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre tela
Victor
Composição abstracta
Óleo sobre tela
Assinado e datado 70
80,5x53,5 cm
Vendido por 25.00 EUR