Lote - Carlos Eurico da Costa

  • Lote Terminado
Leilão: 633 | Lote: 11413 | Licitações: 0

Desenho a tinta da china

Carlos Eurico da Costa

D. Reynaldo de Talavera de la Reyma

Desenho a tinta da china

Assinado e datado 59

18x14,5 cm

Nota Com dedicatória a Mário Cesariny

Lote Retirado