Lote 7 de 24
Leilão: 633 |
Lote: 11413
Desenho a tinta da china
Carlos Eurico da Costa
D. Reynaldo de Talavera de la Reyma
Desenho a tinta da china
Assinado e datado 59
18x14,5 cm
Nota Com dedicatória a Mário Cesariny
Lote Retirado