Lote 6 de 24
Leilão: 633 |
Lote: 11325
Desenho a tinta da china
Bual
Desenho a tinta da china
Assinado e datado 61
41x29,5 cm
Nota: Tem uma mancha no bordo inferior
Vendido por 160.00 EUR