Lote - Bual

  • Lote Terminado
Leilão: 633 | Lote: 11325 | Licitações: 2

Desenho a tinta da china

Bual

Desenho a tinta da china

Assinado e datado 61

41x29,5 cm

Nota: Tem uma mancha no bordo inferior

Vendido por 160.00 EUR