Lote 19 de 24
Leilão: 633 |
Lote: 11133
Lima de Freitas
A luta
Serigrafia PA 2/25
Assinada e datada 94 ( a serigrafia é de 1955)
49,5x68 cm
Nota: Vidro partido no canto inferior direito
Lote Retirado