Lote - Lima de Freitas

  • Lote Terminado
Leilão: 633 | Lote: 11133 | Licitações: 0

Lima de Freitas

A luta

Serigrafia PA 2/25

Assinada e datada 94 ( a serigrafia é de 1955)

49,5x68 cm

Nota: Vidro partido no canto inferior direito

Lote Retirado