Lote 26 de 35
Leilão: 2248 |
Lote: 60528
Sandra Guedes
Assinado e datado 2019
80x80 cm
Vendido por 40.00 EUR
Sandra Guedes
Assinado e datado 2019
80x80 cm
Vendido por 40.00 EUR