Lote - António Neves

  • Lote Terminado
Leilão: 2251 | Lote: 60914 | Licitações: 10

LEILÃO SOLIDÁRIO / ARTE CONTEMPORÂNEA

Aguarela sobre papel

António Neves

Vista do Porto

Aguarela sobre papel

Assinada

27,5x75,5 cm

Vendido por 170.00 EUR