Lote 34 de 38
Leilão: 2251 |
Lote: 60914
LEILÃO SOLIDÁRIO / ARTE CONTEMPORÂNEA
Aguarela sobre papel
António Neves
Vista do Porto
Aguarela sobre papel
Assinada
27,5x75,5 cm
Vendido por 170.00 EUR
Aguarela sobre papel
António Neves
Vista do Porto
Aguarela sobre papel
Assinada
27,5x75,5 cm
Vendido por 170.00 EUR